Помогите плиз! Помогите плиз!У меня на компе стоит Windows7 устоновил себе Counter-strike1.6 по интернету играть.
Помогите плиз! Помогите плиз!У меня на компе стоит Windows7 устоновил себе Counter-strike1.6 по интернету играть.Когда я начал играть выскакивал БРАНДМАУЭР WINDOWS и писал что блокирует приложение и надо было нажать на РЕЗРЕШИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ как токо я его разрешил я начинаю заходить на сервер загрузка сервера остонавливается и нельзя нажать на CANCEL.
Потом решил переустоновить Windows такуюже игра запахала я поиграл но тут опять выскакивает БРАНДМАУЭР WINDOWS я нажимаю разрешить и опять покругу.Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виндус 7 хуйня поставь XP
Гость
надо, либо специальные сборки для винд, или xp устанавливать шоб шло
Гость
Установи XP
Гость
прописать ручками в виндовском бранмауэре...
Гость
Установи CSS 1.6, сборки для Windows 7. И будет тебе счастье.