Помогите плиз решить геометрию, на дом задали к/р(((((((( а я в геометрии полный 0((((((
Помогите плиз решить геометрию, на дом задали к/р(((((((( а я в геометрии полный 0((((((1) вне плоскости альфа расположено треугольник у которого медиана AA1 и ВВ1 параллельны плоскости альфа, через В и С проведены параллельные прямые пересекающие альфа соответственно в точках Е и F. доказать что параллелограмм ECBF параллелограмм
2) все грани параллепипеда ABCDA1B1C1D1 = квадрат со стороной альфа . через середину AD паралельно плоскостиDA1B проведенное плоскости P сечение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задали сегодня днём в воскресенье? )))