Помогите плиз!! с Adobe Reader 9 (см.внутри)
Пытаюсь напечатать документ в Adobe Reader 9 , буквы печатает,а вместо цыфр и пробела рисует жирные точки!! Когда распечатываю в таком виде, точки всё равно остаются. Как сделать так чтоб наконец-то начал печатать цыфры и ставить нормальный пробел,а не точку??
Помогите разобраться....
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй внизу диалога печати открыть кнопку дополнительно поставь песатать как изображение