Помогите плиз с егэ((((( помогите плиз с B6-B12 ((( у меня не съодится ничего с ответами(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Херово у тебя с математикой, раз сразу 7 номеров не сходятся.. . В6. Это трапеция. Одно основание = 2 клеточки, второе = 5. Отсюда ср. линия = 3,5. Высота = 6. Площадь = 6*3,5 = 21. это ответ. В7. В знаменателе сокращается, остается 6. Вся дробь = 72/6 = 12. это ответ В8. Производная больше нуля, когда функция возрастает. Она возрастает при следующих целых иксах: х=-2;-1;2;3;4. Всего 5 штук. Ответ: 5. В9.