Помогите плиз с сочинением не менее 50 слов. Являются ли однокоренными слова "вода" и "водитель"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возьми словарь и выбери 50 слов. Ну, можно телефонный справочник. 2. Вода не водит. Поэтому корни разные. 3. Нафиг тебе русский язык? Не мучайся. Говори на родном. А всем говори "Моя твоя не понимай"
Гость
нет, это не однокоренные слова