Помогите плиз с сочинением!! ! СРОЧНО. . пожалуйта. . завтра сдавать. . горит у меня!!!

Помогите плиз с сочинением!! ! СРОЧНО. . пожалуйта. . завтра сдавать. . горит у меня!!!Олимпийские игры - достояние земной цивилизации! 1. Тезис 2. Два доказательства 3. Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпи́йские и́гры — крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года. Каждый воспринимает олимпийские игры по своему. Для кого то это цена всей жизни, а для кого то просто развлечение. Олимпийские игры пришли к нам с Древней Греции. В те времена они были способом развлечения. В наше время олимпиада это соревнования за которая борется каждая страна чтобы доказать, что именно они сильнейшие. Спортсмены готовятся многие годы для того чтобы выйти и показать себя. Но иногда всё заканчивается неудачей. дальше додумай сам)