Помогите плиз с Торрентом!
Помогите плиз с Торрентом!Ситуация такая, у меня интернет Ufanet. Я хотел бы узнать, могу ли я как нибудь скачать своей локалкой файл с www.torrents.ru? Я ставлю закачку, а он не грузит, только внешним интернетом могу с него качать. Подскажите что что знает!
Ответ(ы) на вопрос:
Сайт находится на внешке. Только через внешку.
не можете.. . сайт находится в интернете и качать, соответственно надо с включенным интернетом.. . Если перенсти на понятный пример, то Ваш вопрос выглядит так.. . У меня есть три комнаты + кухня и туалет (локальная сеть) , я могу попасть и в зал, и в спальню.. . а вот в магазин (интернет) , что в соседнем подъезде я попасть не могу.. . попадаю только когда я выхожу на улицу.. . Почему так?
Как по локалке? Значит интернет у когото другово? Не понел.
Прверь может там просто раздачи нет смотри сиды и пиры