Помогите плиз Сделайте вывод относительно транспорта России (морской,речной,авиационный,автомобильный,железнодорожный,трубопроводный,электронный) о них в целом!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти виды транспорта значительно облегчили жизнь человека) . С помощью транспортов мы можем быстрее добираться до назначенных нам мест, не затратив на это усилий ходьбы. Также транспорт хорошо способствует перевозке различных грузов.