Помогите плиз... Вопрос по Fallout 3.

Помогите плиз... Вопрос по Fallout 3.Если я себе эту игруху на комп поставил, а она у меня при запуске новой игры глючит: Игра начинается с родов, я там выбираю пол своего персонажа а дальше как будто повисла....ничего не происходит, хотя там на заднем плане я вижу как лампочки горят разные....но при этом я спокойно могу выйти в меню и другие действия....Вот скажите мне пожалста ЧЕ ЗА ФИГНЯ? ЛИБЫ ЭТО ИГРА ГЛЮКАНУТАЯ, ЛИБО КОМП( что очень маловероятно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эта игра не лицензия то она 100% глюкнутая! Найди другую пиратскую копию.