Помогите плизз по повести И.С. Тургенева "Первая любовь"
Помогите плизз по повести И.С. Тургенева "Первая любовь"Вопросы:
1) описание портрета главной героини Зинаиды повести И.С Тургенева "Первая любовь",какое оно подробное или сжатое,на что обращаеться большее внимание,прослеживается ли отношение автора;
2)тоже самое описание главного героя Владимира;
3)описание пейзажа в повести.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это образы героев вкратце