ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! вопрос: Есть ли преимущества у России как у страны,обладающей самой большой территорией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это аксиома, ее не надо доказывать
Гость
конеш)
Гость
КОНЕЧНО!! ! самые большие приемущества.... столько места для мигрантов
Гость
Приемущество России как страны, обладающей самой большой территорией в том что есть возможность торговых отношений с можеством соседних гос-в импорт и экспорт товаров за рубеж.. .