Помогите плиззз найти сочинение на тему "Кортик" по Рыбакову

Помогите плиззз найти сочинение на тему "Кортик" по РыбаковуНужно краткое изложение по этому произведению.Но я уже вырыла весь инет.Ничего не нашла.Ребенку задали написать краткое изложение.Мне уже лично все равно,какое сочинение или изложение будет.Лишь бы был Рыбаков.И лишь бы "Кортик".Может кто видел в инете что-нибудь подобное.Скиньте ссылочку,ПЛИЗЗЗЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас изучают "Кортик" и "Бронзовую птицу"????Где?
Гость
ну я лол да гдетро ткак