Помогите плиззз с русским!!оч легкое!!
Помогите плиззз с русским!!оч легкое!!Укажите верное суждение.В предложении обращение располагается:
а) Только в начале
б) Только в середине
в) Только в конце
г) в начале, в середине, в конце
а) Только в начале
б) Только в середине
в) Только в конце
г) в начале, в середине, в конце
Ответ(ы) на вопрос:
Вариант г: например: Катенька, учите русский язык! или в середине: Учите русский язык, Катенька, пригодится!! ! или в конце, Учите русский язык, Катенька!!
Ответ а
Ответ такой 100% Г
ответ "Г"
В Китае по отношению в Мао, его семье и потомкам верно а. В России - г. Катя, сделай уроки. Сделай, Катя, уроки. Сделай уроки, Катя!
везде (в основном где указывается ответ на все ссылки предедущие выбирать надо его т. е. Г)
Точно последний вариант.
ответ Г вроде
Я думаю А
Утверждение Г
Ну, г ) ...