ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!У Пети было 531.645 рублей, и он пришел в магазин и купил 200 грамм фарша за 20.000 рублей. Сколько осталось сдачи?.!_________Какой телефон лучше купить?.LeEco (leTV) Le Max 2 X820 меньше VS больше ZUK Z2!...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!
У Пети было 531.645 рублей, и он пришел в магазин и купил 200 грамм фарша за 20.000 рублей. Сколько осталось сдачи?
.
!_________
Какой телефон лучше купить?
.
LeEco (leTV) Le Max 2 X820 ZUK Z2
!——————
P.S (Первую задачу решать не надо!!! Это для того чтобы не удалили вопрос!)
Ответ(ы) на вопрос:
вообще, эти телефоны мне не известны, но одно точно скажу, не покупайте леново. и вообще все то, что на оc android- это днище. ломается через пару лет