Помогите плизззз!!! Хочу купить ноут Sony VAIO VGN-NW11ZR/S. Как он вам? Потянет Симс 3?
Ответ(ы) на вопрос:
потянет то потянет, но за 39килорублей можно купить или получше ноутбук или сэкономить 5-10 тыс.
потянет, но при покупки SONY ты переплачиваешь тока за имя 30-50%.
На буках многие игры не играют или играют но не так. Симс 3 пойдет.
Лучше SONY VAIO VGN-CS230J/P
Лучше напрячься и купить чо нить чуть чуть хотя бы получше)))
потянет но не очень