Помогите плиззззззз оч хочю
Помогите плиззззззз оч хочюоочень хочю прогу которая бы сделала из nokia 6300 iphone может кто знает Вот тутесть но она для смартфонов амне хотелось бы для 6300 помогите плиззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Вряд ли такое возможно, к тому же если к 5800, 5530, N97 (как заявлено) пойдет, то на 6300 ни как. найди в интернете тему для телефона Iphone и будет счастье
вопрос: можно ли из жигулей сделать мерседес? ответ: а вы как думаете?
бред убейся
Так это для больших экранов только актуально