Помогите плизззззззззззз

Помогите плиззззззззззззУ меня глюканула карта памяти и....все игры которые у меня были не удаляются - а у меня их ооооооооооччччччччччень много....пробовал очистить карту памяти на телефоне - не помогло....как их удалить ???У меня телефон sony ericsson - k750i....там белые листики с ключиком и все они зачёркнуты....карта памяти на 1 гб....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй либо общий сброс если не получается так то перезалей ПО
Гость
Теоретически могут помочь в специализированных сервисных центрах. Но стоит ли шкурка вычинки?
Гость
А в комп вставить и форматнуть?
Гость
Приобретай новую карту, эта свое отжила