Помогите пллиз я написал поподробнее...
Помогите пллиз я написал поподробнее...Купил комп через неделю assins creed и другие игры стали тормозить но не все некоторые более требовательные не тормозят снос винды с полным форматированием непомог драйвера не помогли разборка и сборка непомогла
Ответ(ы) на вопрос:
Не ставь игры на диск" С" и отлючи лишнее в автозапуске (прога Auslogics BoostSpeed )4.1.3.121_RUS .И вообще много игрушек за раз не ставь. Поиграл- удалил. Удаляй прогой Your_Uninstaller_2008_6.2.1347 Должно помочь.
эт как так может быть? или я что-то не понял. . продай купи новый...