Какая бесплатная программа восстанавливает глюкнутые данные не пофайлово, а папками? RecoverMyFiles - сканирует, а потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uм, а как ты собираешься папками восстанавливать, если допустим MFT повреждена и файлы отыскиваются эвристикой покластерно? А если не повреждена, то как обычно, любая программа с учетом путей восстанавливает. . например, Recuva