Установка виндовса на нетбук с флешки выбрасывает ошибку

Установка виндовса на нетбук с флешки выбрасывает ошибкуне удалось найти устройство чтения компакт - дисков.
проверте ,включино ли питание устройства чтения компакт дисков
ли подключено к компютору.есть ли SCSI адаптер.
установлин ли терминатор цепочки.
дополнительные свединия об еиом содержании

как установиь драйвер с флешки? не робот сд
помогите пожалуйста

Или подскажыте как проще установить виндовс с флешки на нетбук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папка i386 должна быть на флэшэ, там же должен быть Dos, загружаешь Дос, запускаешь Winnt.exe.
Гость
Проще наверное по сетке поставить или с usb dvd-rom, хотя виндовса на нетбук лучше не ставить.