Windows не дает установить сигнал разряда батареи ниже 3 процентов!!!

Windows не дает установить сигнал разряда батареи ниже 3 процентов!!!До этого ставил XP более старой версии, можно было устанавливать минимально сигнал индикации батарее 1%, а теперь только три. Три процента это очень много и я хочу установить 1. Кто знает в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждой системы своё распределение питания. Воизбежании потери данных я думаю стоит смериться.