Помогите плс написать сочинение на тему "Горе-мечтатель"ТОка Не с интернета а то у нас в щколе уже человек 30 списало
Помогите плс написать сочинение на тему "Горе-мечтатель"ТОка Не с интернета а то у нас в щколе уже человек 30 списалоПоймите меня правильно я не усвпеваю уроков много
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горе-мечтатель... Сочинение не напишу, но идею подкину, Мальчик, который постоянно опаздывает на урок придумывает очередную нелепую отговорку для учительницы. Развивай!)
Гость
ну напиши про то как ты с летал на меркурий на выходных. как там было классно. что ты познакомился с классной инопланетяночкой и после первого поцелую у вас родилось 34 ребеночка с....