Помогите плз!! ! Какой член предложения?? ? (внутри)

Помогите плз!! ! Какой член предложения?? ? (внутри)"Да, действительно, на Руси всегда один на один говорили ты. " "Да, действительно... " - какой член предложения???? Помню что никак не подчёркивается и какое-то вставное слово или что то вроде, но точно не знаю. Спс большое за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводные слова не бывают членами предложения, поэтому никак не подчеркиваются
Гость
да - междометие действительно - вводное слово
Гость
Вводное слово! (подчёркивается плюсиками!)
Гость
Это называется вводным словом.
Гость
Как? - Действительно. А да и нет ничем не явлюятся в предложении Обстоятельство! Отвечает на вопросы: Где? куда? когда? откуда? почему? зачем? и как? . :) Говорили ( сказуемое ) как? действительно ( обстоятельство )