Помогите плз.Комп включается через раз.
Помогите плз.Комп включается через раз.Когда он не включается, то при включении работает ром и вентиляторы , то спикер не пишит ,загрузка биос не идет, а комп ведет себя,будто монитор не подсоединен. Но иногда, с 3-4 раза он включается. Спикер пишит, идет загрузка и он включается....Но потом , когда комп включился, через некоторое время комп опять впадает в состояние , будто монитор отсоеденили. Все в порядке с кабелем и монитором. Такая проблема уже была,отдавали в ремонт, но там заменили 3 малюсеньких детали и содрали 1600. Ктото ляпнул,что нужно винду переустановить.Но может ли это помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же хрень! но я свою причину знаю.. . у меня рабьем под видяху разбит и поэтому при включении я ее драчу туда сюда, чтобы запуск пошел))