Помогите плз найти плагины
Помогите плз найти плагиныНУжна помощь в поиске следующих трех плагинов для серверов cs 1.6
1)плагин чтоб было видно скока ты снял хп у врага и скока он у тебя
2)чтоб показывались админы находящиеся на сервере
3)чтоб было видно луч откуда убили
4) и еще какую нит прикольную штучку
за ранее спс
3)чтоб было видно луч откуда убили
4) и еще какую нит прикольную штучку
за ранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
1) Daemager 2) Admins online Все плагины тут www.amxserv.net ============================ Описание объявления «Продаю сервера для Counter-Strike 1.6» Сервер поддерживает протокол 47/48. Виден в интернете. На сервер можно устанавливать плагины. Настраиваю админку (русскую) Сервер будет работать даже если у вас не постоянный ip. Стоимость 100р. Писать в ICQ 588855929.