Помогите плз при загрузке компьютера когда должно появляться загрузка виндовс просто черный зкран
Помогите плз при загрузке компьютера когда должно появляться загрузка виндовс просто черный зкранв биосе в кладке advanced пишет "setting wrong values in below sections may cause system to malfunction" пробовал сбросить биос непомогло , может это блок питание или винчестеры , а может все вместе , помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови винду