Помогите плз с АНГЛИЙСКИМ!!!

Помогите плз с АНГЛИЙСКИМ!!!Пожалуйсто,можете помочь,я в англ. 0 ничего незнаю...Мне надо с каждым этим словом составить предложение,ПОМОГИТЕ ПОЖ!!
слова:
commonwealth
сountryside
county
doubt
eagle
emblem
host
humour
impression
island
landscape
language
lifestyle
ipinion poll
pie chart
pipe
population
queue
reported speech
sequence stereotyre
underground
violence
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях, я просто набираю это слово в поисквике и смотрю примеры. =)
Гость
государство ?ountryside очередь населения трубы диаграммы пирога стиль жизни языка ландшафта острова впечатления родного юмора эмблемы орла сомнения графства ipinion списка избирателей насилие непрямая речь последовательность stereotyre метрополитена