Помогите плз с компом. Не ставится винда_(((

Помогите плз с компом. Не ставится винда_(((Предисловие:

Я устанавливаю винду не в первый раз (имеется большой опыт)

Комп новый( ему 1 год и винда переустанавливалась на нем неоднократно)

Мой жесткий диск абсолютно голый (отфармотирован)

Настройки биоса стоят стандартные

Батарейку вытаскивал раз 5

Полностью разбирал и собирал комп 2 раза ( 1 раз сменил термопасту)

Температура проца и материнки в норме.

ВСЕ ЕТО БЫЛО ПРОДЕЛАНО СЕГОДНЯ!!!!

Проблема:

Включаю комп

При включении выбивает ошибку Intel CPU uCode loading error
Press F1 to Resume

Нажимаю F1, начинается установка винды

Пишет выберите раздел
Выбираю диск С (он у меня один)
Форматирую его
Идет копирование файлов
Комп перезагружается

Press F1 to Resume

Нажимаю F1, начинает грузится винда (потипу продолжение установки)
При установке устройств вылетает синий экран

На нем написано:

a problem has been detected and windows has been shuted down to prevent damage to your computer.

A process of thread crucial to system operation has unexpectedly exited or been terminated.

If this problem (и тд и тп)

Chekc to make (и тд и тп)

If problem continue (и тд и тп)

Technical information:

Stop 0x000000f4 (0x000000003, и тд и тп)

Beginning dump of physical memory
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при Intel CPU uCode loading error Press F1 to Resume поможет обновление биос, а бсод 0x000000f4 говорит о проблемах с хардом
Гость
У моего знакомого такая хрень была! И у меня на неделе тоже (делал ноут). . Как мне знакомый сказал, -это конфликт железа. . Сейчас на новых компах ставят новое железо, которое поддерживает только либо висту, либо ХР SP3 !!!
Гость
поставь другую версию ОС. или измени настройки БИОС. Многое зависит от режима HDD. Уровняй оперативку до 2Гб Поменяй режим ОВЕРЛОКИНГА и все должно заработать
Гость
Попробуйте установить новейшую прошивку BIOS. Если не поможет, скорее всего битая оперативка.
Гость
Ну вообще то на синем экранчике смерточки винды по сути всегда говорится об ошибке памяти.. . Обычно пробуем в таких ситуациях попереставлять модули оперативки в свободные разъемы, если все заняты - оставляем один и проверяем с его помошью работоспособность разъемов. И можем наталкнуться на ситуацию, что либо таки один из разъемов разболтался, либо какой-то модуль упал.
Гость
Была такая штука, на ноутбуке. Просто поменяли установочный диск с виндой и всё.Попробуй.
Гость
Проверь свой винт на BAD ы
Гость
обновите биос и (или) отключите в биос CPU uCode update. Если не поможет, то дело может быть в процессоре, материнке или БП, возможно вытащить-вставить память.
Гость
шото или з оперативой или с процом точнее сказать немогу
Гость
у меня такая же штука была, наверно раздел другой надо...
Гость
звони в СЦ, там разберутся