Помогите плз с руоффом Lineage2

Помогите плз с руоффом Lineage2Я не могу зайти на сервера. Пишет Связь с сервером прервалась. Пожалуйста, зайдите позже, И вот так уже целый месяц, (Пинг норм, отключил все ненужные програмы, антивиоус всё, обновление сделал, даже винду перустановил) Помогите плзз, подскажите что нить и решить проблему!
Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейка воопше запарная весчь вот я например МЕСЯЦ (!)Скачивал регился проблемы решал а потом минут 10 поиграл и надоело
Гость
насколько я знаю там проблеммы большие. так что ждём