Помогите плз со звуковой картой
Помогите плз со звуковой картойУ меня пробема: я перустановил винду недавно(XP professional), установил драйвера на материнку, юсб, звук и видеокарту. Так вот после того как я установил драйвера на звук, он всё равно не воспроизводится-пишет типа что не обнаруживает, но я посмотрел в диспетчереустройств и он пишет что звуковая карта работает нормально, исправно. у меня Realtek High Definition Audio.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 2 варианта решения этой проблемы. 1.Отключить в биосе High Difinition Audio и оставить только AC97 (если такая опция имеется) 2.Скачать патч от майкрософт (к сожалению не помню его номер) и поставить. В сети эта проблема одно время обсуждалась очень активно. Пошукайте в поиске, на форумах найдете.
Гость
Смею надеяться, что под чипсет драйвера тоже уустановлены?
Гость
перезаргузи комп, открой диск с дровами и установи реалтек AC97
Гость
дрова поставь самые новые реалтек) гугл это сила)