Помогите плз выбрать мобильный телефон!

Помогите плз выбрать мобильный телефон!Не могу решиться что лучше Samsung s5230 или SE G900! У кого был какой нить из этих аппаратов напишите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери лучше s5230
Гость
Sony Ericsson
Гость
тут уже сам решай, что тебе важнее: нужна связь с двумя операторами - бери samsung нужна камера, стиль - бери sony ericsson
Гость
На твоё усмотрение конечно, но я бы предпочла первый вариант!))
Гость
Samsung s5230. Лучше чем второй ;) Удачи в выборе!
Гость
бери сони и не гадай, что лучше а что хуже. На счет сони смотри тут se-zone.ru