Помогите по английскому составить предложения (английский плохо знаю).

Помогите по английскому составить предложения (английский плохо знаю).например i think famous persen и тут туплю как сказать должна бить там чем то там.
И если вам не влом составьте хотя бы пару пред про то как должны быть известные люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think if I would be a famous person I would drive a pink "Porche" and drink "martini "every day :))))
Гость
person