Очень нужно!!! Оценка решается!!! Помогите пожалуйста!!!

Очень нужно!!! Оценка решается!!! Помогите пожалуйста!!!R большего основания,образующая и высота усеченного конуса равны 7,5 и 4 см соответственно. Найти площадь осевого сечения и боковой поверхности конуса.

Диагональ осевого сечения цилиндра равна 8 дм. и составляет с образующей угол 60 градусов. Найти площадь полной поверхности цилиндра.

Высота цилиндра равна 16 см. На расстоянии 6 см от оси цилиндра проведено сечение,параллельно оси цилиндра и имеющее форму квадрата. Найти радиус цилиндра.

Образующая конуса L наклонена к плоскости основания под углом 30 градусов. Найти высоту конуса и площадь осевого сечения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите в агент, помогу