Помогите по Англискому !
Помогите по Англискому !John Barker was born in London on 12 October,1990. He has a mother,Margaret Barker (born in 1968), a father,Harry Barker (born in 1992). Harry Barker is a childrens doctor and Margaret Barker teaches music at school. The family live in London. Their address is 19, Green Street. John went to school when he was fave (all children in Great Britain do). How he is in the second form. At school he does English, mathematics, French and Russian. He would like to speak Russian well. He has some very good friends in Russia. Пожалуйста переведите этот текст на Рсский язык
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джон Баркер родился в Лондоне 12 октября 1990 года. У него есть мать, Маргарет Баркер (род. в 1968), отец, Гарри Баркер (род. в 1992). Гарри Баркера является детский врач и Маргарет Баркер преподает музыку в школе. Семья живет в Лондоне. Их адреса 19, Зеленая ул. Джон пошел в школу, когда ему было Fave (все дети в Великобритании делают) . Как он во втором классе. В школе он английский, математика, русский и французский. Он хотел бы говорить русский хорошо. У него есть очень хорошие друзья в России
Гость
Баркер родился в Лондоне. Он имеет мать, Маргарет Barket, отец, Ричард Barket и младшая сестра Салли. Ричард Баркер — дети «s doktor и Маргарет Баркер преподает музыку в школе. Семьи живут в Лондоне на 19 Зеленая улица. Джон тетя и дядя и его родственники живут в Шотландии, но они часто приходят в Лондон, чтобы посетить зазывалы. Джон отправился в школу, когда ему было пять. Джон хочет хорошо говорить французский, русский и испанский. Джон хотел быть журналистом, путешествовать по всему миру и встречаются много интересных people.he хочет работать для газеты или журнала.
Гость
Эммм... Чувак а переводчик тебе на что? -.-