Помогите по черчению вопросы

Помогите по черчению вопросы1.Какие виды изображений могут получиться при прямоугольном проецировании предмета на одну плоскость?
2.В каких случаях толщину детали на чертеже указывают условными обозначением?
3. Какие масштабы увеличения и уменьшения установлены стандартом?
4.Как записывают масштаб на чертеже?
5.Какое расстояние составляют между контуром изображения и размерными линиями?
6.Чему равны габаритные размеры детали?
7.Какие размеры определяют величину выреза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Главный вид и вид сверху. 2.Если толщина в долях мм. 3.1-1;1-2 и т. д. по стандарту. 4.М1-2. 5.5-7 мм. 6.Размеры на чертеже дают в натуральной величине детали. 7.Если в детали одинаков вид половины, то разрез достаточен половины, если нет, то дают разрез всей детали.