Помогите по черчению

Помогите по черчениюНадо начертить по описанию деталь,которая называется втулкой.
Она состоит из усечённого конуса и правильной четырёхугольной призмы.
Диаметр одного основания равен 30 мм, другого - 50 мм, высота усечённого конуса - 50 мм.
Призма присоединена к большему основанию конуса, который располагается посеридине ее основания размером 50*50 мм.
Высота призмы 10 мм.
Вдоль оси втулки просверлено сквозное цилиндрическое отверстие диаметром 20 мм.
Ось втулки перпендикулярна профильной плоскости проекций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы такую деталь чертили в школе, потом в ВУЗе. Обычная такая деталь. В чём собственно проблема? Вы не можете представить как она выглядит? Если да, то это такая штука в разрезе, как зеркальный фотоаппарат объективом кверху, только объектив в этом случае будет выглядеть не прямоугольником, а трапецией) ) А если Вы хотели чтобы за Вас начертили, ну тогда увы Вы не по адресу)
Гость
ну и в чем загвостка? ? все же расписала правильно