Помогите по fable
Помогите по fableУ меня версия от 1с на 4-х дисках
все устанавливалось отлично,но как то решил установить и на установке с 2-ого диска инсталяция подвисла
в том смысле что один файл распаковывала полтора часа, хотя раньше вся установка занимала 20 минут
я пытался переустановить,но теперь когда я вставляю диск 2 он его не видит
постоянно просит вставить диск 2 хотя он в cd rom е
что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Все дело как я понял во 2 диске, попробуй снять образы при помощи Alcohol, и установить игру с этих образов. Если все пройдет гладко то просто перепиши этот диск на болванку. А может диск затертый и уже не читаемый стал, в этом случае тебе ничего не поможет, просто впредь необходимо аккуратно обращатся с дисками