Помогите по физике. дайте все обозначения букв, а то уже путаюсь!желательно за весь школьный курс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина - обозначается L, измеряется в метрах (м) Масса - m, килограмм (кг) Время - t, секунда (с) Сила тока - I, ампер (А) Температура - t, кельвин (К) Сила света - J, кандела (кд) Давление - p, паскаль (Па) Линейная плотность - p, кг/м Импульс - p, кг*м/с Магнитный поток - Ф, вебер (Вб) Момент силы - Т, кг*м2/с2 Момент импульса - L, кг*м2/с Мощность - Р, ватт (Вт) Напряжение - U, вольт (В) Объем - V, м3 Плотность - p, кг/м3 Площадь - S, м2 Поверхностная плотность - ρA, кг/м2 Механическая работа - A, джоуль (Дж) Сила - F, ньютон (Н) Скорость - V, м/с Телесный угол - Ω, стерадиан (ср) Угловая скорость - ω, с-1 Угловое ускорение - α, с-2 Угол - θ, радиан (рад) Ускорение - а, м/с2 Частота - f, герц (Гц) Электрический заряд - Q, кулон (кл) Электрическое сопротивление - R, ом Энергия - Е, джоуль (Дж)
Гость
Электрический заряд - Q, кулон (кл) Ещё не всё, при этом у многих не все значение
Гость
Что это за буква первая
Гость
работа формула
Гость
Момент импульса - L, кг*м2/с
Гость
Кто знает каким символом обозначается импульс силы и проекция импульса?
Гость
это немного долго получится.. может погуглить, да + в разной литературе одинаковые величины обозначаются по разному