Помогите по географии пож, очень очень нужно до понедельника!!!!

Помогите по географии пож, очень очень нужно до понедельника!!!!1). Наиболее крупным проектом улучшения природных условий Африки является,,,,
2). К какой рассе в основном относятся народы населяющие Западную и Центральную Африку?
3). Географы называют Нигерию- Западной Африкой в миниатюре потому что....
4). Наибольшим числом заповедников и национальных парков из стран Восточной Африки располагает ...
5). Где находится вулкан Килиманджаро в Африке ( в какой стране)
6). Самое длинное в мире озеро... и где оно находится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 негроидной 5 танзания 6 озеро танганьика
Гость
2) негроиды 5) Танзания