Нужна информация о П. Штомпка! как можно больше информации! ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пётр Штомпка (род. 1944 г. ) — известный польский социолог, получивший заслуженное международное признание. Биография Пётр Штомпка родился в Варшаве (Польша) в 1944 году. Однако начиная со студенческих лет его творческая жизнь неизменно связана с Краковом — Ягеллонским университетом, в котором он начиная с 1975 года возглавляет отдел теоретической социологии. Выдающийся вклад П. Штомпки в развитие международной социологии был подтвержден на XV Всемирном социологическом конгрессе в Брисбейне (Австралия) в 2002 году, избравшем польского социолога президентом Международной социологической ассоциации.