Помогите пожалуйста перевести предложение с анг.яз на русский

Помогите пожалуйста перевести предложение с анг.яз на русскийя перевела,но что-то не очень то оно складным получается.
The people have to make sure that they do not do over their daily allowance.
Я перевела же так :Люди должны убедиться, что они не делают над ними суточные.
Если кому-то не понятно,поясню.В тексте говорится о том ,что некоторые люди заказывают продукты по телефону ,а некоторые нет и вот поясняется почему не заказывают.
заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди должны быть уверенными в том, что они не превышают их суточной нормы потребления
Гость
Люди должны быть уверенными в том, что они не превышают нормы суточного потребления (довольствия)
Гость
Люди должны удостовериться, что они не переделывают их суточные. 90% что так) не знаю) мне 13 и я перевела так)))