Сила взаимодействия между двумя одинаковыми заряженными шариками F = 1Н. Какой будет сила взаимодействия этих шариков пр

Сила взаимодействия между двумя одинаковыми заряженными шариками F = 1Н. Какой будет сила взаимодействия этих шариков прСила взаимодействия между двумя одинаковыми заряженными шариками F = 1Н. Какой будет сила взаимодействия этих шариков при уменьшении их зарядов в 2 раза и увеличении расстояния вдвое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не верьте Мегавольту. Правильный ответ: уменьш в 16 раз.
Гость
В 64 раза меньше.