Решите задачку по информатике!!!

Решите задачку по информатике!!!В базе данных «Мебельный магазин» хранятся следующие сведения об ассортименте:
Тип_мебели – может принимать только значения «Стол», «Стул», «Диван».
Доступность – может принимать только значения «Есть на складе», «Доступно только под заказ».
Известно, что в ответ на следующие запросы было получено определенное количество записей в базе данных:
Неверно, что (Доступность = «Есть на складе» и Тип_мебели = «Стул») - 58 записей
Неверно, что (Тип_мебели = «Диван» или Тип_мебели = «Стул») – 24 записи
Доступность = «Доступно только под заказ» или Тип_мебели = «Диван» - 44 записи

Сколько записей будет получено в ответ на запрос:

Тип_мебели = «Стол» и Доступность = «Доступно только под заказ»?

В ответе укажите целое число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введём обозначения (на количество) : стол1- столов на складе стол2- столов под заказ стул1- стульев на складе стул2- стульев под заказ диван1- диванов на складе диван2- диванов под заказ стол-столов стул-стульев диван-диванов мебель - мебели Тогда условие запишется в следующем виде: 58=мебель-стул1 24=стол 44=диван+стол2+стул2 вычитая из первого условия третье получаем: 14=стол2 вычитая полученное из второго условия получаем 10= стол1 Ответ: 10