Помогите по геометрии 7 класс

Помогите по геометрии 7 класс1) Изобразите три точки, приндлежащие одной прямой, и четвёртую не принадлежащую прямой. Сколько всего прямых проходит через различные пары этих точек? 2) Даны три прямые. На каждой прямой взяты две точки. Сколько всего точек? Рассмотрите различные случаи. 3) На данной прямой от данной точки отложите данный отрезок. Сколько решений имеет задача?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скажешь авторов учебника и номер задания может и помогу)