ПОмогите по химии бред задали)

ПОмогите по химии бред задали)Нужно написать как хим. анализ "учавствует" в нефти перерабатывающей отрасли. Где и как он там помогает. Ну вообще в любой отрасли, эта взята к примеру.
Заранее спасибо люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химический анализ добытого сырья необходим для определения, какие примеси присутствуют, чтобы соответствующими реагентами и фильтрами исключить их из чистого продукта. Химический анализ при переработке готового чистого продукта необходим для производства конкретного "товара". Например, бензин отличается октановым числом = 76, 80, 92, 95, 98. Этого без химического анализа не определишь.