Помогите по химии пожалуйста! 9-10 класс! Cпасибо большое заранее!

Помогите по химии пожалуйста! 9-10 класс! Cпасибо большое заранее!уравнения реакции!
Mg--->MgSo4
Zn--->ZnO
Ba--->Ba(OH)2
Al--->AlCl3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2 (стрелочка вверх) 2Zn + О2-(подогреть или поджечь) ->2ZnO Ba+2H2O--->Ba(OH)2+2H(вверх) 2Al+6HCl--->2AlCl3+3H2 Leta, ты не права
Гость
вот вот .начался учебный год. не помогайте им никто. а тогда говорят учителя да школа во все виновата. пусть думаю сами.
Гость
Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2 O2 + 2Zn = 2ZnO Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2 2Al + 3Cl2 = 2AlCl3
Гость
в 1, 2 и 4 добавь кислоту с этими основаниями и выделиться водорот!!!!