Помогите по игре Aion!!!

Помогите по игре Aion!!!я выбрала следопыта но не знаю какой класс лучше и ефективней ,убийца или стрелок?подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый класс уникален, у каждого свои плюсы и минусы.. . надо найти свой класс, для этого поиграйте каждым классом хотя бы дня по 3, а потом решайте. А вообще в любой игре рулят прямые руки :)
Гость
Убийца очень слабый класс. Итог - стрелок. А вообще - прямые руки
Гость
бери стрелка но еше учти тот факт дороботаные ли они на серве или нет.... многое зависит от серва и еше играй за Асмо) асмо руль)