ПОМОГИТЕ ПО КОНТРЕ СТРАЙК 1.6 Я поставил пароль ну чтобы небыло красной крови а стала желтая кровь ща хочу отключить её

ПОМОГИТЕ ПО КОНТРЕ СТРАЙК 1.6 Я поставил пароль ну чтобы небыло красной крови а стала желтая кровь ща хочу отключить еёЯ поставил пароль ну чтобы небыло красной крови а стала желтая кровь ща хочу отключить её но пароль забыл и пытался спомнить и не как что мне делать может можно его какнибудь удалить или сделать новый или в какомто файле есть информация на пароль который я ставил или что делать потскажите кто сталкивался с этой проблемой или просто знает что делать плиз плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 лет играю в кс, но про пароль на кровь О, о впервые слышу) Лег4е занова все сделать, моды поставить, от силы 10-20 минут, а серверы просто переписать.
Гость
В 1.6 толком крови то инет! какое там насилие! это же не постал 2 !
Гость
переустановка кс поможет
Гость
Переустанови Контру, если пароль не вспомнил...
Гость
Это как так? Поставить пароль на кровь? Объясните мне.. ухахахаха....