Помогите по локальным дискам!

Помогите по локальным дискам!У меня в моём компьютере на локаьных дисках почему-то картинка не как обычная картинка, а повреждённого файла ну белая и внутри как рамочка синия-когда меняешь значёк она первая! чё мне делать? чё случилось с локальными дисками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалите в корне каждого диска файл autorun.inf файл скрытый и для того, чтобы его увидеть нужно проделать следующее: в верхнем меню любой папки нажимаете сервис - свойства папки и на вкладке "вид" ставите галочку "показывать скрытые и системные файлы" И конечно же проверяйтесь на наличие вирусов. Для этого подойдёт одна из двух программ: http://www.freedrweb.com/cureit/ CureIt - Бесплатная лечащая утилита производства DrWeb. Не требует установки и ловит заразу достаточно хорошо второй вариант http://z-oleg.com/ AVZ - Опять же бесплатная. Умеет ловить очень много разной заразы, а так же восстанавливать некоторые последствия заражения. Так же не требует установки.
Гость
Во- первых, смотри в корне дисков файл autorun.inf, если есть- удаляй Во- вторых, в ветке HKEY_CLASSES_ROOTDriveDefaultIcon значение по умолчанию должно быть типа REG_EXPAND_SZ и равно %SystemRoot%System32shell32.dll,8 и сам файл shell32.dll должен быть на месте и быть правильным (для windows xp)
Гость
физически ничего. . а вот вирусню повыгонять следует!
Гость
ОРВИ)) ) пройдет
Гость
Вирус, так называемый Autorun, загружайся с лайв СД и чисти. Простая чистка антивирусом не поможет
Гость
все, хана кампу. Покупай новый :-)
Гость
Может быть ВИНДА ПОЛЕТЕЛА!!! У меня было такое!
Гость
ниче страшного
Гость
такая же фигня была!