Помогите по педагогике.

Помогите по педагогике.Короче такая педагогическая ситуация:
Учитель химми не могла найти общий язык с 8 классом из за этого постоянно выгоняла учеников из класса за молейшие нарушения даже тогда когда можно было избежать этого (удаления из класса).
НА одном из уроков ученик что-то сделал не так и она сказала ему что бы он вышел. Он спросил: А что мне делать?. она ответила: Что хочешь!. Он прошел по классу и сел на колени учителю.

Что ей делать как поступить? Нужно мнение педагогов или кто учиться по такому профилю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выговор, как метод наказания, должен применяться в индивидуальном порядке. Выгонять и ругать при всех педагогически неверно, тем более, за мелочи. Она сразу вела себя недолжным образом, тут навряд ли что-то можно исправить. А то, что ученик к ней сел- вообще, показывает неуважение. Цели она не достигла, а, по-видимому, цель была поставить себя как строгого учителя и добиться беспрекословного послушания.
Гость
Я педагогод. Работаю только первый год. У меня есть и 10-е классы, но такого никогда не было.. . Здесь, мне кажется, все зависит от человека (педагога) , как он себя в начале поставил.. . Если сама справиться не может, нужно обратиться в дирекцию школы и пусть они решают, что делать с такими учениками. Нужно вызвать родителей в школу и отчитать хорошо их! Если ситуация выходит из под контроля, я обычно говорю, что пущу на следующий урок только в присутствии родителей. Помогает. Тем более 8 класс - это не 10...